О компании


Вступление

Мы являемся компанией с 27-летним опытом в сфере инвестиций в недвижимость, предоставляющей лучший сервис для наших клиентов. Мы можем посоветовать им лично или по электронной почте info@acthabit.com, с группой многоязычных специалистов (испанский, английский, французский, русский, немецкий и другие языки) и сетью партнеров в Великобритании, Франции, России, Италии. Германия и Испания.

Стратегически расположенный на берегу моря, предназначенный для переговоров о купле-продаже недвижимости, таких как: дома, квартиры, офисы, коммерческие помещения, отели, участки, промышленные здания и др .; а также агентство, управляющее бунгало, виллами и апартаментами высокого качества в районах Лос-Гигантес, Пуэрто-Сантьяго, Плайя-де-ла-Арена и Эль-Варадеро.

Поддерживая также социальные сети, чтобы держать инвесторов в актуальном состоянии на рынке недвижимости, показывая им свойства, которые доступны для продажи на нашем сайте www.acthabit.com, а также в Facebook, Instagram и Twitter как @ActuahabitTnrf.

Продажи

Наши методы продаж являются позитивными и интенсивными, основаны на законных и честных действиях и с учетом потребностей покупателей и продавцов.

Легальность

Мы настаиваем на гарантировании юридической целостности сделок с недвижимостью, используя только услуги квалифицированных юристов и консультантов.

Передача права собственности

С нашим профессиональным советом передача собственности является легкой и простой процедурой.

Договоры аренды

Доход от аренды принадлежащего имущества представляет собой очень высокую чистую прибыль на вложенный капитал после выполнения скромных налоговых обязательств.

Архитектура

Наши квалифицированные архитекторы могут превратить свои идеальные планы дома в юридически и структурно совершенную собственность, сочетающую в себе красоту и функциональность, а также естественное соблюдение всех норм муниципального планирования.

Управление сообществом

Специализированная область управления сообществом требует, в соответствии с юридическими обязательствами Испании, экспертных знаний о недвижимости, как на индивидуальном уровне, так и на уровне сообщества, гарантируя, в основном, целостность индивидуальных прав, поддержание и сохранение собственности, обеспечение ее неотъемлемой части. стоимость и управление общественными фондами, то, что может контролироваться только квалифицированными бухгалтерами. Может возникнуть много проблем, и у нас есть многолетний опыт их решения.

Резюме

Если вам нужна недвижимость, выбирайте профессионала. Для вашей собственности на солнечном юге или в любой части Тенерифе, не ищите дальше, выберите ActuaHabit Tenerife, S.L.

Luxury homes

Estate Agent

Powered by WpChatPlugins
×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

×